София Скляр

какую машину лучше взять kia sportege или hyndai tucson/sante fe в районе 2007 года в среднем за 500 деревяных?

Ирина

спортэйдж бери!!!!

Дашка Беляшина

Я бы за эти деньги взял BMW 5/7 2007/2008 год 😉 Это комфорт, солидность, уважение на дороге. Но из предложенного Вами, взял бы kia

Марина Андреева

Из перечисленных Вами, hyndai sante fe выше остальных на голову.

Витек Морозов

Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон!

Тюксон зарекомендовал себя не плохо именно, как кроссовер! Достаточно проходимый и не сильно чувствительный к плохим дорогам.

А вот Санта Фе - бомба аппарат! За весьма скромные деньги вы получаете очень комфортный, удобный автомобиль. У знакомой есть, брали с салона. За всё время заменили только термостат.