Александр Зубряков

Что лучше взять? NIssan Qashqai 2.0;Kia sport age(в начальной) или Hyndai ix35(в начальной)

Или можно ещё рассмотреть Кашкай 2?

Ва
Василий

киа и хюндай ощутимо больше кашкая... .
я бы выбирал из них.
Хотя и кашкай неплох

Даша

кашкай чисто женский городской автомобиль. Я советую КИА. А так решать тебе....

Кр
Кристина

На хуемвдай народ чет ругается. Хотя машинка приятная. Какашкин маловат. Я б спортидж выбрал, тока комплектацию усредненную. Один черт в кредит берешь ))))))) Или я не прав ? )))))

Елена Перова

В нач. компл. это всё будут недоприводы, и хотя от подключаемого ВэДэ толку мало, но без него переплачивать просто за SUV совсем не имеет смысла.
Спортэйдж тысяч на 40 дешевле будет, но спорный экстерьер, напоминающий разрезанный кабачок. . .Технически практически одинаковые машинки, на одной платформе, в дизайне Киа чувствуется рука немецкого шеф-дизайнера, рыбьи формы IX-35 более привычны для азиатов.
Какашкай очень неплох, но стоит ли покупать его сейчас, когда летом появится новый, а этот ещё больше морально устареет?

Ольга Мацукевич

Корейца не советую, лучше уж япа

Ло
Лола

NIssan Qashqai 2.0