Мухаммаджон Бахриев

Сколько нужно накопить денег, чтобы начать их вкладывать во что-то, и типа спонсировать или просто давать нуждающимся?

Татьяна Лебедева

К примеру за 300 000 тысяч покупаешь комнату и сдаёшь за год доход примерно 60 000 тысяч ни одно вложение не принесёт тебе большего дохода чем от сдачи жилья внаём.

Николай Фролов

Для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями. Насчет профита - акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов!