Р*
Рушана ************

Верным ли будет выражение - "Давайте нуждаться в Боге", если вкладывается смысл -"Давайте молиться Богу"?

Елена Смирнова

Искусственно в чем-то нуждаться - уже неверно. Грамматика не соблюдена совершенно

Вероника Калашникова

Неужели Вы верите в то, что кто-то сидит на небесах.

Евгений Усов

нет неверно

Юлия

Смысл верный, вы правильно подметили. Другое дело как воспринимает эти выражения верующий человек. По сути молиться это и значит нуждаться в помощи, спасении и т. д.

Тихий Ужас

хоть грамматика совсем не соблюдена, можно считать что так и есть!