Во
Вова

Спросят ли налоговая откуда поступали деньги?

Поступило предложение заработать, все что нужно принять на свой банковский счет некую сумму, после отправить через вестер юнион третьему лицу, заработок 5% от суммы . Спросят ли налоговая откуда поступали деньги? и какие могут быть последствия, все ети действия проходят в Португалии.

Александр Федосов

Кинут тебя, и налоговая не понадобится.

Ozod Matkarimov

да потом придёт к налоговая и отберёт у тебя хату а ты с этими 5% пойдёшь бомжевать! не ведись это афёра! или захотел лёгких денег? лёгкие деньги до добра не доводят! мне тоже предлагали оформить на себя карту банковскую и продать им её за 5000рублей я отказался и знакомого отговорил

Анастасия Васильева

налоговую все интересует, в т. ч. из-за какой деятельности появился доход. Но тебе уже раньше сказали: бесплатной халявы не бывает. Разве что сыр в мышеловке

Елена Бобринева

Тут налоговая не при чём. Налоговая с её милыми шалостями начнётся потом - когда закончится уголовное дело.
Это типичный транзит. За 5% (кстати, что-то много обещают) Вам требуется лишь не задавать вопросов. Ведь эти деньги могут быть связаны с наркотиками, оружием или взрывом дома, в котором живете Вы. Но Вы об этом уже не узнаете.
В общем иногда рекомендую включать мозги.