Тесса Иш

имеет ли право банк удержать с кредитного счета сумму по исполнительному производству?

Алла Гордиенко

Да, имеет полное право и еще... дебетовую карту в минус увести на сумму долга тоже легко могут.

Юля Морозова

В исполнительном производстве, увы, счета не делятся на кредитные и дебетовые. В банк поступает указание при наличии счетов такого-то такого-то сделать с ними то-то и то-то.. И банк обязан это выполнить.

Александр Рябченков

СП не видит счёта, какой он.