Влдимир

Всем, напишите по одному своему качеству, можно больше. . Лучше пишите хорошее качество. . Любое

Екатерина Смирнова

Ректор МГУ уволил лидера «евразийцев» Александра Дугина
Лидер и идеолог "Международного евразийского движения" Александр Дугин, который занимал пост заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета в Московской государственном университете, сообщил о том, что он уволен из вуза решением ректора Виктора Садовничего.

Марго

зачем одно когда лучше взять все качества

Руслан

Стараюсь не врать 🙂

Алексей Богдюн

Самокритика, Проникновенность, Отрешённость