Наталья Джепко

Какой статью закона нарушает банк

Какую статью (№) закона нарушает банк, когда звонит моим знакомым, информирует их о моей задолженности и требует чтоб они погасили мою задолженность. (О не разглашении банковской тайны)

S.
Strannik ....

так они наверно ваши поручители, иначе с какой стати банк им звонит и откуда у банка их контакты

Ира Колегова

Банковская тайна - это когда Вы положили в банк деньги. А Вы ведь не только не положили, но ещё и взяли, и теперь не возвращаете, ведь так?

Оленька Понасенкова

не в ту рубрику пишете, в рубрику юридическая консультация писать надо, тут скорей всего толкового ответа не дадут.