Мария Соколова

как пожарить мороженое?

Alexandra Kuznecova

на заранее прогретой сковороде растопить кусочек сливочного масла, мороженое нарезать ломтиками 1см шириной, обвалять в сухарях и поджаривать с каждой стороны 10-15 минут при температуре -15 - -20 градусов.

Бахтиер Джабборов

Для начала нужно хорошенько заморозить мороженое. Режем брикет на равные части. Получается 8-10 кусочков.
Кукурузные хлопья перемолоть в блендере (получается как панировочные сухари) . Кокосовую стружку, хлопья и яйца поместить в разные пиалы, смешивать не надо. Яйца взбиваем до пены.
Берем кусочек мороженого, обваливаем в стружке, затем в яйце, а затем в хлопьях. Обваленный кусочек сразу помещаем обратно в морозилку. Повторяем с оставшимся мороженым.
Минут через 20-30 интенсивной заморозки снова достаем мороженое. На сковородке нагреваем масло до кипения (его должно быть достаточно много) . Каждый кусочек обжариваем с обеих сторон секунд по 20. За это время панировка обжаривается, а мороженое не успевает растаять. Жареное мороженое готово, нужно подавать сразу ...

Анастасия Зубова

что разве жарят мороженое

Вероника Бойко

В Австралии все жарят во фритюре - и масло сливочное, и мороженое, и "Сникерс". Эта дрянь у них считается национальной кухней.
Замораживают до каменного состояния, окунают в кляр и жарят во фритюре.

Александр Сергеевич

ну ты контуженная на голову : возьми головку чеснока, лук, кетчуп шашлычный все смешай с мороженным, и кинь на сковороду. приятного аппетита.