Светлана Лешина

со сколький лет вы начали зарабатывать чтобы прокормить себя полностью включая жилье и коммуналки

Наталия Мартынова

23 года, когда на хорошую фондовую фирму устроилась.

Елена Дрон

С 22-х, после защиты диплома.

Николай Терехов

ни во сколько. До 20 лет жила за счет родителей, потом вышла замуж и родила- было как-то не до работы. Сейчас уже 40, все еще муж обеспечивает. Хотя имею образование юриста.

Павел Иванюшенков

Даже и не знаю--от родителей вышла замуж, а теперь пенсионерка...

*K
*** Karri ***

с 18 лет...

Аня Смогоржевская

поздновато--с 23 лет
но на зарплате в сборной по спорту стояла с 10 лет, деньги родителям уходили, они помогали правильно ими распорядиться

Агата Кузнецова

Работать начала с 17ти . Полностью себя кормить с 18ти.

Ir
Ira

работаю с 17 ти сейчас 44 досих пор не могу за все плотиь