Наталья Торгачева

Какие осложнения могут быть от прививки?

Ольга Гараева

почитайте в инете, их много.... но это оооочень индивидуально...

Андрей Новиков

Смотря какая прививка и где вы её делаете, квалификация медика, короче много факторов влияют на человека, жизнь опасная штука, а если не сделать прививку можно умереть от определенной болезни или переболеть ей и тоже получить осложнения (((

П2
Павел 2007

от аллергической реакции до летального исхода.... все что угодно

Мария Васильева

разные. советую погуглить

Ма
Маришка

Температура. припухлость век. капризничает, неспокойный. В очень слабой форме болеет, вырабатывается иммуните. Это нормально Да даже может быть понос. Больше давайте волички, чай слабый или что можно ему Кислый отвар брусники. клюквы, конечно по возрасту смотрите.

Ta
Talant

воспаление

Манмарева Татьяна

Самые разные. Пугать не буду.

Александр Мишкин

От какой? У каждой свой список побочных реакций и осложнений. Все это в интернете выложено