G!
Gunner !!!

Кандидоз у мужчины, какие могут быть осложнения?

Добрый день! 3 недели назад я начал ощущать кисловатый запах от члена, а потом на головке увидел белый налет, и при мытье белые выделения, кислые на запах, как творог на вид, вокруг головки. С одной слева на венце головки была боль. временами, тупая и кратковременная. На головке сверху покраснение и немного отекла. Врач в больнице был в отпуске, к платному нет возможности пойти. Почитав в интернете купил клотримазол, на второй день отек исчез, и на 4 сутки все симптомы кроме покраснения прошли. На 7 сутки. Прекратил лечение мазью. Покраснение стало меньше, думал, что через время пройдет. Но через неделю опять началась боль в головке, а вечером после мочеиспускания почувствовал боль в мочевом канале и каждые 5 минут позывы в туалет, как понял (цистит) , опять начал мазать мазью, она прошла. Пошел к врачу, он осмотрел, сказал, что по внешним признакам все в порядке, и дал направление на сдачу всех анализов на разные возбудители, но на данный момент мои финансы не позволяют их сдать это около 55 долларов. И еще сказал, что кандидоз у мужчин это очень редко и он как следствие какого то другого заболевания или воспаления. У моей девушки все нормально, никаких признаков нету, но на всякий случай она выпила таблетку. от молочницы.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне выпить тоже таблетку, может я его не долечил? И какие могут быть осложнения от кандидоза у мужчин. т. к. перед его появлением у меня были все условия, чтоб он возник ( Большой стресс был длительный, много времени провел под солнцем, а тогда была жара бешеная все лето. )
Попытался изложить все подробно. Пожалуйста, ответьте своими словами, не копируйте статьи с инэта!
Спасибо, с уважением К.

Анна Касаткина

цистит? неет, цистит это женское, у вас что-то с простатой, вам только к доктору.. . не шутите, мужчины тяжелее переносят такие заболевания нежели женщины.

Марина Стененкова

нет денег - ждите, пока инфекция убьет Ваши почки.

Антон Кудрявцев

Медицинские работники называют данное заболевание кандидозом, выделяя отдельно кандидоз у мужчин и кандидоз у женщин. … К наиболее тяжелым последствиям системного кандидоза относят бесплодие, табетку пить обязательно но в купе с лечением

Алёна Калинёва

о прикольно.... "лечили марганцовкой неприличную болезнь.... " цитата не скопирована, а воспроизведена по памяти. не е.... е мозг себе и другим всякой ерундой, никакая это не молочница, а какой нибудь умеренный триппер. врач, анализ, лечение.

Ма
Макс

у мужчин кандидоз особо не проявляется, его можно подтвердить сдачей анализов.
так как мужчина, в отличии от женщины, является носителем этого грибка (при заражении) .
я думаю, у вас там что-то посерьезнее кандидоза!