Оксана Самойлова

может ли пройти кандидоз сам по себе? может ли пройти кандидоз сам по себе?

Соколова Юля

Конечно! Это же сапрофитный гриб. Эпителий воспаляется, слущивается. проходит время, заселяется нормальная микрофлора, слизистая восстанавливается и кандидоз проходит.
Если бы это было не так он был бы исключительно у всех. Прошу заметить. у древних людей дифлюкана и клотримазола НЕ БЫЛО...

**
***&оленьк@& ***

нет, не может

Владимир Медведев

сам он не продет! надо лечить только проконсультироваться с врачом,