Артём Пышкин

кандидоз или цистит...

сходит в больницу сдал кучу анализов, дерматолог сказал что это кандидоз, прописал лекарства (мазь, таблетки) через 2 недели явился на повтор, ситуация не изменилась. послали к урологу (небольшой нарыв на головке члена) тот взял мазки и тд, я обмолвился что был цистит, сказал что может и так после анализов будет ясно. в итоге сказали что употребляю дофига углеводов (сладкое и пиво) но это не так. что делать...?

по анализам не знаю что там конкретно сказали что с мочей не очень хорошо, в остальном, кровь общая и сахар, вен болезни все в норме ( ...увы не могу уже почти 2 месяца избавится от сия чуда (

Алексей Машнин

Ну, такого диагноза нет" употребляю дофига углеводов (сладкое и пиво) ". Сахар в крови повышен?

*K
*** Karri ***

если врач не знает - значит порча. скоро до почек дойдет.