Ма
Марина

Кандидоз. Чем его вылечить реально. Молочница

Екатерина

Флюкостат помогает. Народными средствами лучше не надо время потеряете и здоровье подпортите.

Надежда Дронова

сходи к венерологу, надо пить таблетки от грибка-итразол и свечи.

Азер Заманов

Да препаратов от молочницы пруд пруди, но все дело в том, что молочницу вызывают разные грибы. Важно выяснить какого рода кандида у вас, чтобы назначить препарат прицельно.