Маргарита Борисова

Как вы лечили кандидоз ?

Запах неприятный во рту, появляется примерно 30 минут после мытья зубов и языка. Я читала про это в интернете. . Зубы, у которых был кариес, почищены и запломбированы, с "животом" проблем нет, и с носом/горлом тоже, по-этому я подумала, что это кандидоз, поскольку язык постоянно покрыт *кашой * и еще у меня наблюдаются проблемы такого рода и в интимной зоне.. ) Прошу помочь, Какие методы вы знаете?

Ольга Юдина

Обращение к стоматологу и к гинекологу соответственно, вместо чтения интернета и испробывания всего, что вы вычитаете.

Светлана Светик Корнева

Лечение должно включать в себя не только борьбу с грибком, но и устранение факторов, которые привели к заболеванию. Местное лечение заключается в назначении противогрибковых мазей, кремов, которые также назначаются и системно - в таблетках.

Алексей Алексеев

содой полоскай... мойся ...в аптеке купи полно всего