Александр Юдин

опасен ли кандидоз для женщин?

Мария

да опасен, мыться чаще надо и стринги не таскать.

Татьяна Любавская

Кандидоз опасен, прежде всего, своими патогенными штаммами,
которых не берет ни один аптечный препарат. Если наблюдается тенденция, что
женщина вроде вылечила болезнь, а при простуде или при стрессе она возвращается
снова, то женщина должна знать, что имеет дело с патогенным штаммом. Можно
конечно дополнительно проверить наличие этого патогена диагностикой. Далее
начинаются существенные проблемы для малого таза. Функционирование патогенного
штамма разрушает оболочку белков при образовании гормона эстрогена. Женщина
входит в период гормональной разбалансировки, начинаются проблемы с яичниками
(киста или поликистоз) , непроходимость фаллопиевых труб, полип матки, миома
матки – результат бесплодие. Самая главная опасность этих патогенных штаммов
кандидоза заключается в том, что они находят дружбу (симбиоз) с более
серьезными патогенами, которые вызывают предраковые заболевания: крауроз,
гиперплазия, лейкоплакия. Пускать этот процесс на самотек, равносильно тому,
что ставить крест на женской судьбе.

Смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и
женского бесплодия».