Евгений Хартов

могут ли быть поздние осложнения после кесарева сечения?

дочке уже год и 8 месяцев, а я все еще иногда чувствую боль в области внешнего шва и иногда ниже, глубоко внутри.. . врачи скептически относятся к моим жалобам, ..у меня после родов (операции) был эндометрит, и на протяжении полтора года постоянные воспаления, сальпингоофорит, опять же эндометрит, в последний раз неделю под капельницей провалялась. это могут быть последствия операции? я боюсь что будут проблемы со швом при следующей беременности, я ещё не планирую, но все же надеюсь на второго ребенка.

Надежда Федоркина

узи делали? как себя шов ведёт? Анализы на ИППП хорошие?

Александра Исакова

врачи могут сколько угодно относиться скептически, это их проблемы.
А если Вас беспокоят боли, то это жжж не с проста. Попробуйте обратиться к другим врачам. Проконсультируйтесь платно.
Лечиться-то можно и бесплатно потом прийти, главное, чтоб нашли причину боли или хотя бы внятно объяснили что болит и почему