Екатерина Власова

на какой день можно мочить шов после кесарева сечения?

мне медсестра рекомендовала на 8 день полностью помыться под душем. а другой девочке сказали 2 недели не мочить шов. подскажите, у кого есть опыт. хочеться помыться, но не навредить.

Ев
Евгений

В ночь с пятницы на субботу. )))

Иришка

смотрите по состоянию шва

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если швы сняли и зажил шов (не сочиться) то можно помыться под
душем. Но аккуратно, не намыливая область шва. Нейтральным мылом (детским)