Ни
Никита

ШОВ КЕСАРЕВО лезут нити из живота

Здравствуйте! помогите пожалуйста. три месяца назад
перенесла кесарево сечение зашили саморассасывающимися нитками, но сейчас из шва
на животе продолжают выходить комочками белые нитки из дырочек на всем
протяжении щва. мажу левомеколем, вишневской, перекисью, хочу попробовать
ихтиоловую мазь. Правильно ли я делаю. К хирургу надо идти или может это
нормальное явление? если не идти к хирургу что можно сделать в домашних
условиях для рассасывания этих якобы саморассасывающихся ниток?

Сергей Кузьмин

Без ихтиола. Нужна консультация у того, кто Вас оперировал. Концьi-кетгут не должньi показьiваться.