Елена Юрова

через сколько после кесарева можно беременеть? прошло 7,5мес, шов на матке 8мм

Катя Васильева

Можно через пол года

Виктория Никишина

Лучше подождать подольше. Потом сделать допплер шрама и Вам скажут как и какой тканью (мышечной и или соединительной заросло) . Я забеременела через 3,5 года в итоге родила сама. Так что и после кесарево (если у Вас не узкий таз, конечно) можно рожать естественным путем.

Малика Тициан

У меня две внучки, разница в возрасте 1,5 года. Обе рождены посредством кесарева сечения