Татьяна Родионова

не понятная задержка

у меня в прошлом месяце месячные длились несколько дней и еле мазали. в этом месяце задержка 4 дня потом начались но очень скудные. грудь стала чувствительна и тянет низ живота раньше такого перед месячными не замечала. тест показал одну полоску а вторая почти не заметна точнее вижу её только я. уже больше года с мужем не предохраняемся хотим ребенка но не планируем а просто не предохраняемся.

Лимонка пару капель и все...

Жолчубек Дюшембиев

Это самовнушение. Сходите к врачу, проверьтесь. Очень похоже, что гормоны шалят. Заодно просто проверитесь, все ли хорошо.

Татьяна Сафрина

скудные, это как? просто помазало? такое может быть во время крепления яйца к стенке матки...

Катерина Натарова

Насколько я знаю при беременности никаких месячных нет, а тест показывает две лиловые полоски... Может быть, у меня устаревшие познания...

Нина Кукуева

Яичники проверьте и проходимость труб.

Марина

Посмотрите вот что:
1. Грудь чувствительной должна быть не вся, а только соски.

2. Выделения должны быть "яичный белок".

3. Не вставая с кровати, утром градусник в зад на 10 мин. Температура должна быть 36,9 и более в случае беременности.

4. Дня через 3 тест повторить и купить с чувствительностью не 25, а поменьше цифра и вообще другой фирмы. Полоска должна стать ярче, если это беременность.

5. Задержка может означать позднюю овуляцию, и ничего более.

Владимир Дроков

Ну скорее всего что то с гормонами, или просто сбой)