Да
Дашулька

Скандал! ? Вратарю нашей сборной светили в глаза указкой лазерной!

Вообще равнодушен к футболу. Считаю, что если команда проигрывает -значит недостаточно хорошо тренировались игроки. Всё верно, но когда вратарю в глаза луч лазерного устройства это же дополнительная не предусмотренная правилами футбола помеха! скандал! Организаторы игры умышленно прохлопали этот момент?

Или всётаки никакого лазера не было?

Людмила Брановец

Сам Акинфеев позже сказал, что лазером никто не светил

Ма
Макс

Наш вратарь сегодня утром по вестям сам признался, что ему это не помешало, он сам пропустил, да и что говорить, проиграли, обидно....

Владимир Баландин

зачем глупости тиражировать

അF
അ Fail അ

Акинфеев-чмо, а не вратарь...

Виктор

На предыдущем чемпионате ему яйца мешали.