ОК
Олег Косулин

какие аксессуары лучше подобрать к вечернему платью с белым верхом, синей юбкой и розовым ремнем?

Крылова

аксессуары розового цвета. либо сменить ремень и аксессуары синие или белые

Оксана Долгова

смотрю на комплект бело-розово голубой----он ко всему пойдет
вот как вам его показать--все ссылки считаются рекламой-ну попробуйте найти сайт сплендидо точка орг (нерусскими буквами) --в нем выбирайте: сваровски разноцветный ----думаю узнаете сразу что имеется ввиду-называются Сияние света

Gagik Torosyan

думаю сделать макияж с оттенком синего (тени) и губы розовые. а аксесуары под брилиан (блестяшки белые)