Ника Курганова

после капремонта машина ваз 2106 ездила но в миг заклинил коленвал пачему

В паследний раз все нормально как обычно хорошо останавливался но толька выжав сцепление и бросив газ чтобы выжать тормоз двиготель заглох (Что может быть )

Виталий Башкиров

такие мастера были, хорошо ремонт сделали

Рафаел Махмудов

кривой ремонт.
как узнал что мотор заклинило? мож у тя бензина нет?

Артём Иванов

лезь и смотри! нечего тут гадать!

Nekruz

Мне как-то при капремонте "мастера" все поршня на движке поставили обратной стороной. Двигло климануло, естессна!