Юля Брод

стоковое рекавери htc one s как поставить пошагово? проц 3, s-on

какая разница между кастомным и стоковым рекавери?

Анютка Крошка

Кастомное, оно же мод. рекавери - многое умеет, но требует рут-права.

Custom HTC Free/Pro - Данная программа обучит новичков, да и продвинутых пользователей кастомизировать смартфоны HTC (Разблокировать загрузчик, получать Root, прошивать ядро и рекавери, получать S-OFF и многому другому!! !)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nowenui.customonephonepro