Александр Михайлов

когда хочу пополнить счет через карту банка, мне приходит чек на сумму в 100 раз больше чем надо!

и это не только на одном конкретном сайте. . если мне нужно пополнить счет на 35руб, то чек на телефон приходит с 3500.00 RUB .. в чем я та провинился?

Татьяна Сущевская

Иногда не нужно в сумме ставить нули, обозначая ими копейки. Система автоматом переводит их в рубли. Два ноля копеек добавляются к рублям и получается в 100 раз больше.