Михаил Скороходов

Я пополнила интернет картой приват банка через систему самообслуживания он лайн. Можно как то получить чек на оплату?

Егор Сосков

При осуществлении расчётов по пластиковой карте в он-лайн режиме, вы можете получить в качестве подтверждения проведённой операции только электронный документ. Если вы хотите иметь подтверждающий документ на бумажном носителе, который будет в вашем случае выполнять функцию чека, обратитесь в банк с просьбой предоставить вам мини выписку о движении средств по вашему карточному счёту.