Сергей Смагин

Полуится-ли ввести паспортные данные 2 раза в WebMoney?

У меня два аккаунта, и с одного Аккаунта надо перебросить деньги на другой но вот в чем проблема - При передачи средств пишет что вышел новый закон и просит заполнить паспортные данные, но заполнять на этот аккаунт я нехочу ибо он с ВК и зарег на телефон моей 2-ю родной сестры а живет она далеко а просить постоянно код тоже не удобно ( ну малоли тамже постоянно коды всякие просит для подтверждения ) ну вот я и хочу перебросить с одного на другой, и паспортные данные ввести на тот, который зареган на мой номер а не получается

Вячеслав Сюникаев

Нет запрета иметь два WMID в Вебмани. Так что открывайте новый давайте все свои точные координаты что и в первом, только номер телефона поменяйте -никто вам этого не запретит (не пропускают с одной почты). /и конечно новый придется перепроверить системой -чем раньше что-то на него вышлете и прогоните на вывод (особенно) то он и будет нормально зарегистрирован.