N*
Natali *

Кому лучше живется: мужчинам или женщинам? пожалуйста, обоснуйте

Люба Королева

И ей и ему, если они вместе.

Катюшка

оба двум

Бахманёр Талипжанов

У каждого свои проблемы....

Алина Литвинова

Полагаю, ч то сейчас всем плохо, только по-разному.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Александра Яковлева

Мужикам всё таки полегче.