Кравченко

Кому легче живется "физикам", или "лирикам?

Помню, подошел знакомый с сумкой LOUIS VUITTON и сказал: "Эта сумка стоит больше чем все, что на тебе одето". А я ему такая :"Надето".

Алексей Ш

Не знаю, кому легче. Но вот что меня ужасно бесит, так это когда говорят "одето" вместо "надето".

Дарья Вовк

Кто не парится по пустякам 🙂 тому и легче

Степан Жидик

всем одинаково

Ольга Зибер

красивая история) мне понравилось))

Катя Блэр

физикам 100%

Елена

Хиппи. Но настоящим.

Алексей Лашин

Лирикам, они три по 300 мг примут и норм))

Эльвира Баранцева

Конечно лирикам. Их мир эфимерен, тонок и одновременно нерушим! А физики всю жизнь ищют доказательства гипотез.

Виктор

По законам Физики *легче* живется *пустым* , но по законам Лирики, наоборот, - *наполненным* (смыслом жизни)

Кристина

Гиликам или пневматикам? - тем, кто не ищет легких путей за счет других 0