Евгения

Кому можно пожаловаться на директора, правильно ли она поступает? всё читайте внутри!

Имеет ли право директор школы снять 0,5 ставки сс уборщицы, чтобы заплатить наемным рабочим за покладку кафеля в школе?
Мы отказались, а она начала грубить и нам пришлось уволиться! а она нашла новый тех. персонал, которые согласились

Евгения Надеенская

Здравствуйте, директор школы поступила незаконно, если с момента увольнения прошло менее одного месяца можете обратиться в суд.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вы уволились. Почему- другой вопрос. Никто вас не заставлял писать заявление. После драки кулаками не машут.

Татьяна Глухова

Если официально на ставке работаете в гос учреждении то нет