Hamroyev Bekzod

если во сне купить 2 новых кошелька?

Рустамбек Турсунов

Вы мечтаете иметь много денег и думаете об этом, а ваше подсознание по-своему перерабатывает эту информацию и предлагает вам купить 2 кошелька сразу.

Или, достаточно было мельком подумать : Надо бы новый кошелёк купить, вот и сон сложился.

Мозг наш работает непредсказуемо и не надо искать подсказки и расшифровки . Это примитивно.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

А сонники могут трактовать с полной противоположностью, их люди составляют, а не Боги.

Андрей Калинин

В реальности тоже можно будет так сделать.

Роман Яковлев

Это соблазн и от вас скрыто что то, но Вам этого хочется. Только осторожность не помешает.