Настенька

Почему посудомойка плохо моет посуду? Может такие пятна после жврки не убираются посудомойкой? Посудом средств плохое?

Оксана

у меня не промывает если только перезагружу лишнего посуду (если сковороды то 70градусов ставлю и лучше таблетками пользоваться

Михаил Морозенков

Думаю дело в том, что надо замачивать посуду и купить таблетки для мытья

Владимир Иванов

тут ее железкой-то иногда трешь а ты хотел. не ленись

Валерий Шальнов

а вы ее сразу после приготовления отправили в машинку? или она какое-то время стояла?