Маргарита Алексеева

вы объедались орехами?) и как впечатления? /)

Виталий Петренко

ничем и никода,
я всё ем в меру, всегда

Алексей Анищенко

постоянно объедаюсь, как к ним дорвусь. потом болит живот.

Маргарита Басенко

Мы на Шри-Ланке под вино (белое) заказали орехи. Не несли долго. Мой (скандалист) вопил уже: "Трудно пачку орехов разорвать? " Принесли кешью, горячие в смеси соли и перца черного. Вкуснямбя!!!! Вот у меня и стоит сейчас 5 кило орехов.

Аня

однажды объелась кешью, буаа.... потом до тошноты смотреть противно на них

Azamat Ablakulov

Я обажаю лесные орехи. А вот грецкие (волоцкие) много не съешь. Хотя они не менее полезны для организьма.

Павел Ненашев

Нет, не объедалась. Я больше горсти орехов съесть за один раз не могу, в отличие от семечек.

Елена Добрынина

полкило семечек сожрал. потом язык болел и живот