Екатерина Сергеевна

у Вас есть доп. загородка между забором и землей? Какая? От кого спасает?

собаки всех соседей лезут под забор (профлист) и чкаются по грядам и гадят. )

не придумаю чем и как закрыть, чтоб попроще и эстетично.

Светлана Комарова

Рабица была до земли, рвут и все равно лезут. Подкапываются под деревянный забор. Загораживаю чем бог послал.

Галина Тихонова

Шифер вкопан, чтобы от соседей трава не лезла

Азиза Бахронова

продается сетка рулоном невысокая

Шеннепей

сделали фундамент с углублением в землю, тоже соседи ванную на улице установили а там и стирка ковров и рыба т. к. речка близко и птица купается утки, куры и т. д. ( в принципе имеют право на своей территории ) и вся води бежала к нам т. к. уклон способствует, вот теперь их вода - лужи стоят у их, что радует что теперь у их воняет, както начинают понимать как нам приятно было прошлые года их водичку разгонять по своей територии чтоб невоняло

Oxana Vergadoro

Мы у дочери в следующем году будет ставить бетонную стенку высотой с полметра, с закапыванием в землю. Сосед задолбал поливами газона (у него уровень земли повыше, чем у дочки) - постоянно топит дачу дочери и причём конкретно- на всю дачу до других соседей. Ничего его не берёт- сто разов уже говорили и ругали.