Ya
Yaroslava

Ограничить заборзевшую женщину - правильно мыслю?

Заборзевшую партнершу ограничить в доступе к финансовым средствам партнера. К чему приведет. Уменьшение контроля других и слежки --> все в выигрыше. Увеличение внимания к своим проблемам, мысли об источнике собственного благополучия --> меньше лезет к другим.
Продолжите список преимуществ?

Dg
Dguliss

да правильно

Саид Махмадов

ты хозяин положения, тебе решать, просто это уже не много поздновато, раз такая ситуация сложилась, а вообще что это за жизнь, когда ты не можешь доверять своей половинке? так может ну её на хер? зачем на неё жизнь тратить, если ты для неё изначально не мужчина её мечты, а кошелёк?

Алексей Аверкин

каждый должен иметь свои средства