K@
K@tenok

Расставание, как правильно? (мнение женщин)

Встречаюсь почти 6 лет с одной девушкой. Но 3 года из этих 6-ти иногда встречаюсь и с другой. С той которой 3 года хочу расстаться. Хочу написать: "Я с Катей, прости... ". Вопрос встал так остро так как 3-его числа они увидятся-ТОЧНО (будет мероприятие которое никто из нас пропустить не может).

Наталья Воронова

не любишь не одну ..зачем тогда мозги делать им.. бросай обеих

Татьяна Бугай

бросят они тебя обе

Юлия

ты как хочешь, но я всегда говорила: Я ТЕБЯ НЕДОСТОЙНА:)

Рустам

О тогда на мероприятии будет весело, даже если ты скажешь...

Юл
Юлия

Зачем было всё так усложнять? В любом случае, выйди благородно из этой ситуации: не надо никаких писем - объяснись, хотя, конечно, будет нелегко. Во всём нужно быть последовательным, даже в подлости

Имя

"Я с Катей, прости.. . "
Добавь еще: "Ключи от квартиры и машины у соседки, дарю, наслаждайся, сука! "

Ва
Валидол

так нельзя писать. напиши как нибудь иначе.