Юрий Савчук

По скайпу влюбиться невозможно и глупо?

Jaslan

Наверно возможно.... но глупо

Aleksey Alex

ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА 40 ТЫ ОДНА И ВЕСИШЬ БОЛЬШЕ 100КГ ТО В САМЫЙ РАЗ

Виктор Малин

Одно время в скайпе была кнопка - что-то вроде чатрулетки.
Так мой друг познакомился с девушкой из другой страны, изучавшей русский язык.
Где-то год они общались.
Потом встречались, приезжали друг к другу, ездили по Европе, России.
Потом женились.
Сейчас у них ребёнок.

Ан
Анастасия

Глупо и невозможно.

Алексей

возможно, но только, если тебе не больше 13 лет.

Spartak Bghjn

Можно, но подтвердить без реала никак)

Лиза Лиясова

влюбитесь, поженитесь, свидетельство о браке увидите, детей нарожаете - по скайпу, глупо конечно...

Кристина

вобщем да