В*
Виктория ***

люблю мальчика помогите

Я люблю мальчика но он меня ненавидит. меня постоянно тянет к нему. его друзья сказали ему что я его люблю и он меня ненавидит из за того что я для него толстая. я вешу 42 кг мне 11 лет. что делать. как влюбить его в себя. я уже начала сбрасывать лишнии килограммы .занимаюсь проффессиональным хип-хопом. но ничего не помогает. что мне делать чтобы он в меня влюбился

Ганишер Ахмадов

Хип - хоп явно не поможет.

Рома

Мала еще для любви.)

Ек
Екатерина

Жизнь - боль.

Со
Софья

Пф.. . живи и радуйся жизни, ещё подстраиваться под кого-то. А сбрасывать "лишние килограммы" в твоём возрасте нельзя, у тебя растущий организм

Мария Репетенко

Как можно ненавидеть человека из-за того, что он толстый? Это бред, просто кушай меньше и занимайся хип-хопом, вот и все.

Елена Цой

Продолжай в том же духе - танцы, спорт, общение с интересными людьми. . может, подружишься с мальчиком по-адекватнее...

Владимир Комаров

начни приседать, через 3-4 года он вылезет из песочницы и поймет что потерял, но будет поздно)

Женя

Ходил в спортзал.. .
откажись от фарт фуда.. .
накачай попу и он тебя полюбит *-*

Залина

Не стоит навязываться, просто будь собой и ты увидишь кого он потерял)