Сергей Боханов

Я люблю мальчика, помогите мне пожалайста

Он постоянно на меня мило смотрит, много милостей делает, по его поступкам
то видно. Но я даже с ним не общаюсь мы были врагами просто, а щас все прошло его компашка ненавидет нашу компашку, но он ко мне так хорошо стал относиться, по нему видно что я ему не безразлична. И то что он делает там может обозвать, и все такое ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА, мне все говорят что типа понты и все такое, а на самом деле он меня любит, или просто есть чувства... а еще говорят если кто то узнает о НАС то пипец.. просто он боится что о нас узнает кто нибудь, и будет смешно то что он втюрился и встречается со своим врагом.. подскажи плиз..

НУ конечно)) ) ахах

Илья

прям Монтекки и Капулетти

:) Ингерманландка

Что за детский сад? Компании, враги, втюрился.. . если нравится, иди встречайся с ним. В конце концов не на столько же ты зависима от своей "компании".

Кристина

Может специально, тебе решать!

Алексей Петрыкин

вам просто вдвоем нужно решить что важнее, то что вы будете вместе и то что по вас будут говорить....