Алексей Симонов

Помогите пожалайста!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 20.11.2010 я попал в аварию на трассе теперь в отношении меня в суде расследуется угол. дело по факту ДТП с моим участием, в результате ДТП погибло 2 человека, сначало было исследование в котором было проведено 5 экспертиз. По первой эксспертизе стлкновение опредееленно на моей полосе по второй не предоставляется возможным определить в третей тоже самое в четвертой столкновение на встречной для меня полосе (то есть я виноват) и по 5-ой вероятно я выехал на встречную полосу, после было возбуждено уголовное дело по факту ДТП и вновь проводились экспертизы в тех же самых местах, тоько первую экспертизу провели в том же самом месте, но другие эксперты и заключение стало "не представляется возможнм устоновить столкновение, остальные экспертизы ответили всё тоже самое вплоть до запятой что и в рамках иследования и те же самые эксперты, в ходе судебного заседания для устронения имеющихся противоречий, мною было заявлено ходатайство о проведении дополнительной экспертизы, однако судьёй было мне отказано, правильно ли поступил судья? так же судьей при рассмотрении вышеуказанного уголовного дела был допрошен свидетель, который в ходе допроса пояснил, что в день ДТП он снимал на камеру своего мобильного телефона как он вместе с погибшими и др. ехали по федеральной трассе, также, этот же свидетель предъявил суду фотографии с места ДТП, сделанные им через несколько дней после ДТП. Для приобщения указанных видео и фото материалов суд объявил перерыв и вместе со свидетелями и родственниками погибших удалился из зала судебного заседания. указанные фотографии ни имели никакого отношения к доказательственной базе по данному уголовному делу (на фото отображены деформированные в результате ДТП автомобили, осыпи стекол на месте ДТП и т. п.) , кроме того, указанные фотографии уже имелись в материалах уголовного дела. Были ли нарушения судьи? Потерпевшая сторона компания "Транснефтепродукт"

На
Наталья

Вы сами ответили на свой вопрос "Потерпевшая сторона компания "Транснефтепродукт"

Катерина Ким

Не надо здесь спрашивать. Наймите адвоката.

Настенька

Вы почему тут спрашиваете, в СИЗО инет есть? . Я считаю что жулику незя подсказывать как ему отмазаться. Тем более, что это связано с гибелю людей. Надеюсь на понимание других товарищей по теме.