Де
Денис

Что лучишься для моей системы?

Что ставить 86 или 64 бит?

И где можно скачать актуальную винду 7

Анна Семенчук

"Что лучишься для моей системы? " -
Мусорное ведро.

Дима

x64 ты 0,5 ГБ оперативы на х86 теряешь. Он просто ее не использует хотя и показывает все 4 ГБ. Ну в общем ставь х64. Вместо пробела точку ovgorskiy ru

Павел Серебренников

Ну, с учетом 4GB DDR3 Memory - сойдет и x86... другое дело, надо ли оно. . .Win 7 x64 сейчас, по-моему, гораздо больше распространена, чем x86, а ставить XP x32 уже, все-таки, нежелательно.. . Особенно если под игры комп использовать собираешься

Аня

семерка 64, качать на руторе, фриторенте или ноунейм клуб

Оляля Bd.d/s

виндовс 7 х64 на пиратке например