Роман Руднев

В 10 из 18 регионарных лимфатических узлов - метастазы рака.

При выписке из онкологического центра в выписном эпикризе в разделе гистология написано: "В 10 из 18 регионарных лимфатических узлов - метастазы рака. " Вопрос: Подскажите пожалуйста, что это значит? и сколько всего регионарных лимфатических узлов?

Лариса Никитенко

так у вас выписка на руках там должна быть указана стадия рака 3-4. ? все это страшно к сожалению. читайте в инете там все написано. ((((