Ан
Анютка

почему мой ПК не видит телефон

Скажите пожалуйста, почему мой ПК не видит телефон через USB? телефон айфон 4S, новый, 26 июня 2014 г брала...

Шамаханская Царица

потому что твой ПК упоротый

Олег Орлов

оп системе нет авто драйвер. или усб дрова не установлено

Дмитрий Иовенко

У меня была похожая ситуация. Купил телефон, подключил кабелем через USB к компьютеру, а компьютер не видит телефон. Пошёл в магазин, где покупал телефон, заменил кабель и стало все ОК. Компьютер работает с телефоном как с флешкой. Попробуй этот вариант.

Наталья Ведищева

Дрова,

Настройки порта,

Пробовать в др. гнездо,

Настройки в тел-е,

Или по блютузу.

Катя Тимофеева

Дрова скорее всего