Ju
Julietta

Собрался купить телефон на али. Нужна подсказка

В общем, в характеристиках написано:

2G: GSM 850/900/1800/1900

3G: WCDMA 850/900/1900/2100MHz

Не могу разобраться, это значит в наших сетях GSM 3g ловить не будет?

Галина Суслова

Будет, все нормально.

Анна Матвеева

Народ, делайте покупки через ePN cashback, возвращайте часть стоимости покупки в интернет магазинах в виде денежных средств. Что бы убедится, что не ЛОХотрон, купите недорогую вещь и загляните в Статистику. Вот Вам ссылка | http://epngo.bz/cashback_index/2u2qj0 | . Что бы всё правильно работало, регистрируйтесь по данной ссылке и перед покупкой очищайте Файлы Cookie . Удачи .