Фарид Мамедов

Официальная регистрация устройства Будьте добры оделитесь опытом (или ссылкой)))

Официальная регистрация разработаного устройства (для дальнейшего изготовления и продажы)

Владимир Столяров

Смысла нет. Если устроиство стОящее - рано или поздно узкоглазые начнут делать реплики и продавать в 10 раз дешевле (и скорей РАНО, чем поздно) . А если не стоящее - тогда и нафиг его выпускать 🙂