Елена Коцеруба

Помогите пожалуйста, вопрос связан с работай.

Здравствуйте, я заканчиваю школу после 9 класса и обдумываю разные профессии, и вот нашла такую профессию "фасовщик-упаковщик" работа в складских терминалах, и хотелось узнать больше об этой профессии. Подскажите пожалуйста, Сколько учиться на эту профессию ???В каком колледже московской области (я сама из нее) или Москвы можно выучиться на эту профессию ???Какая средняя там зарплата (хотя-бы знать примерно.) . Подскажите пожалуйста !!!)))

Конфетная Зая

Если хотите найти специальность, а соответственно и будущую по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии и текущем положении на рынке труда. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.

Kamila

на кой хрен на фасовщика учиться? просто стоишь целый день и фасуешь товар по коробкам/упаковкам

Дамира Мавлянова

Фасофщик-упаковщик, образование не требуется, срок обучени - 4 часа, зарплата от 7 до 12 тысяч...