Дмитрий

А вы тоже заметили, сидя тут, что у хохлы очень высокомерны, но при этом ничего кроме шлюх из себя не представляют?

Олег Харченко

полностью согласна, проплаченный дебил, квадратная голова, жертва русского телевиденья.

Nura Ledi

ты вообще галиев к славянам не относишься.

Юлия Забелло

Школота-троллоло или провокаторы

Светлана

То, что высокомерны - в самую точку. Из-за их самолюбия и страдают люди.

На
Настя

высокомерные пациенты киевского Дома Дауна?

Как мило...

Елена Емельянова

Сам не заметил, что тупой, дебил проплачненный?

Александр Андреев

Да, эти хохлы за сало кого угодно продадут.
Жили с русскими 100 лет вместе а сейчас в Европу хотят! Им бы Путина, на годик в миг бы про всяким Европу забыли!

Юл
Юлия

Да нет, не высокомерны, пытаются ими казаться, не более, получается слабовато.. .
Я бы даже сказал, смешно получается :))