Vashington

Как из Майл. ру агента отправить СМС. Я отправляю, но они не приходят на сотовый. Что не так

Ваше сообщение на номер 7хххххххххх доставлено не было. Исчерпан лимит отправки SMS, поскольку собеседник не отвечает вам. Вследствие предупреждения спам-рассылок вы сможете отправить следующее сообщение не ранее чем через 23 часа 54 минуты.

Св
Светлана

номер проверьте. +7 ...

Юля Кондратьева

прокладку надо поменять, между стулом и монитором

Алекс@ндр )

Люди подскажи пожалуйста где в инете вернее на каком сайте можно посмотреть фильм "Последний приказ" этот фильм старый 1990 года, там играет Тед Прайор и Роберт Здар, прошу очень помогите (